Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Весы: гороскоп на 1 июля 2021

Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.
Если в вашей душе копошится червячок и грызет вас изнутри, приговаривая: «Это не тот человек, который тебе нужен… Не тот… Не тот…», - прислушайтесь к зверю потребуйте от него аргументированных доводов. Может быть, он истину глаголет. С червячками это иногда случается.
Обстановка сегодня играет для вас ключевое значение. Прихоти в этой связи у вас могут появиться самые неожиданные. Например, вы можете потребовать, чтобы спальня была декорирована под тропический лес или арктическую пустыню. Партнеру, видимо, придется смириться и исполнить ваш каприз.
Не кричите, нынче лучше всего слышен будет свистящий шепот. Ибо страшный. Если вы желаете чего-то добиться, запугайте, но делайте это не опереточным надуванием щек, а всерьез. Вам достаточно намекнуть, что вы знаете, чего боится оппонент, и не преминете это знание использовать. Станет шелковым.
Столкнувшись с какой-либо серьезной проблемой, попробуйте найти опытного человека, который мог бы вам помочь в этом. Причём вовсе не обязательно, что это будет ваш коллега, возможно, что кто-то из ваших близких или родных людей не столь уж и некомпетентен в вашей профессиональной сфере.
Если станет совсем скучно и грустно, съешьте ложечку вареной сгущенки. Или какой-нибудь кондитерский орешек, ею заправленный. Причем сгущенку лучше варить самостоятельно - главное, не забывать при этом о технике безопасности. Но, пожалуйста, не надо использовать сей деликатес в качестве основного блюда. Равиоли со шпинатом сыграют данную роль намного лучше и изящнее.
В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам