Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Близнецы: гороскоп на 1 июля 2021

Телефон - великая вещь, ибо позволяет исполнить долг вежливости по отношению к друзьям, знакомым, любимым и не очень родственникам и т.д. и т.п., не отрываясь от уютного кресла/дивана. Припомните, не надо ли кому-нибудь позвонить?
Совсем немного осталось до того заветного дня, когда сбудутся ваши мечты. И вашего любимого человека тоже. Поэтому сегодняшний день пройдёт на собачьей вахте в ожидании чуда. Главное - не переругаться в этом самом процессе ожидания, потому что иначе оно может и не произойти.
Близнецы, по утверждению звезд, сегодня испытают на себе все «прелести» сводящей с ума ревности. Причем пострадают даже те, кто казалось бы, никаким «боком» не обязан хранить вам бесконечную верность: например, ваши «бывшие» и даже просто близкие друзья! Вы не на шутку обидитесь, если они предпочтут сегодня вашему обществу общество своих возлюбленных…
Не говорите ни о чем открыто, тем более по телефону. Враги повсюду и следят за вами, быть может, в эту самую секунду. Пользуйтесь кодом - наиболее удобным вам, и максимально смущающим возможные лишние уши. Пусть ваша работа будет - "корзина с грязным бельем", дела - "носки", а начальник к примеру - "Мойдодыр".
Сегодня некоторые действия вашего начальника будут вам казаться нелогичными, неправильными и нецелесообразными. Постарайтесь однако напрямую его не критиковать, претензий не высказывать и вообще никак не демонстрировать ваше неудовольствие. Если это будет возможно, разумеется.
Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.
В этот день ваше грустное выражение лица не поможет ни вам, ни вашему организму почувствовать себя лучше. Поэтому звезды советуют вам несмотря на все трудности, которые имеют место в вашей жизни, улыбаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам