Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Весы: гороскоп на 2 августа 2022

Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную.
Сегодня вам захочется рискнуть, и даже пойти ва-банк. Только вот ваш любимый человек, скорее всего, будет против. Поэтому о данной инициативе, если она его напрямую никак не касается, лучше ему не рассказывать. Пусть узнает о ней, когда все получится!
Если Весам сегодня не очень-то везет с противоположным полом, то только по одной причине – вы слишком активны. Не забывайте простую и древнюю истину: мужчина должен охотиться! Даже самый избалованный тип воодушевляется, встретив непривычное сопротивление…
Устройте сегодня бурю хотя бы в стакане воды. Ведь буря – это разгул стихии, который вызывает и страх и уважение. Вам не лишне вызвать именно эти чувства у своего окружения. Потому что иначе они отведут вам незначительную роль из разряда «подай-принеси».
Сегодняшний день для вас будет богат на разного рода сюрпризы, в том числе и в области вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь предусмотреть все неожиданности, ибо в ваших силах выйти победителем из создавшейся неприятной ситуации – было бы желание.
Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.
Нынче постарайтесь как следует ухаживать за кожей, она сейчас особенно чувствительна и склонна к раздражению, поэтому, чтобы не возникли какие-либо покраснения, следите за питанием.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам