Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Овен: гороскоп на 2 августа 2022

Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.
Сегодня вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если ваш любимый человек будет вас немного "притормаживать" и станет вашим критиком и здравым смыслом.
Вам придется признаться себе, что удовольствия гастрономические сегодня кажутся более привлекательными, чем эротические. Удачная «прогулка» по магазинам также доставит больше удовольствия, чем близость сексуального характера.
Самое время поприкалываться над чем-то что для кого-то свято. Нейтральные предметы для шуток выбирать неинтересно, не так смешно выйдет. Прикиньте, кто из вашего окружения чем дорожит – наверняка вы быстро найдете объект для тренировки своего чувства юмора.
Сегодня вы можете обнаружить новое хобби, которое очень сильно вас увлечет. Но проблема в том, что, будучи полностью поглощенным новым занятием, вы можете перестать уделять должное внимание работе, что, соответственно, в скором времени плохо скажется на вашей карьере.
Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.
В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам