Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Весы: гороскоп на 14 октября 2021

Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.
Сегодня ваш любимый человек захочет, чтобы вы чувствовали абсолютно то же самое, что и он. И хотя это невозможно, постарайтесь сделать все, что от вас зависит, чтобы ему показалось: он достиг своей цели, и теперь вы на одной волне и испытываете одинаковые эмоции.
Ваши постоянные эксперименты и секс марафоны не могли пройти безрезультатно. Так что от ситуации "хочется, но не дается" можно перейти к "хочется, но не можется", а там и до "не хочется и не можется" недалеко. Так что дайте собственному организму возможность восстановить силы, а ночью просто поспите.
Не доверяйте чувствам, прислушайтесь к голосу рассудка. Сегодня он будет говорить по-настоящему здравые вещи. Люди, лишенные эмоций, прекрасно устраиваются в жизни и добиваются успеха. А те, кто лишен разума, влачат жалкое существование в сумасшедших домах.
Сегодня звезды не рекомендуют вам гнать коней и торопить события. Пусть все мирно течет своим чередом по давно пробитому руслу. Ваша функция – лишь немного корректировать это движение: лопатой, а не динамитом. Это будет оптимальной поведенческой тактикой.
Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.
Нынче вам полезно будет отказаться от белковой пищи. Позвольте вашему организму немного отдохнуть от подобного рода лакомств. Пока что можете приготовить себе разнообразные овощные салаты: они будут полезны и для вашей фигуры тоже.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам