Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Весы: гороскоп на 31 марта 2021

Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.
Вы можете высказать вашей половинке свое мнение, но не надейтесь на то, что с ним обязательно будут считаться. Постарайтесь не обижаться: это не из вредности, просто факторов, влияющих на ситуацию, куда больше, чем вы можете заметить.
Тельцам сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на «поспать-погрызть-переспать»…
Хороши шансы на повышение уюта в доме. Даже совсем с неожиданной стороны. Попробуйте случайно запереть вторую половину на кухне (если у вас там не стеклянная дверь), или где еще - с кулинарной книгой (журналом по дизайну, или чем подобным) и тетракой-ручкой для конспектирования. До прочтения и ответа на контрольные вопросы не выпускайте. К выходу подготовьте защитные объятия, успокоительную чашку чая (фенобарбитал приветствуется) и тысячу поцелуев.
Отрицательный результат – тоже результат. Если у вас сегодня что-то не получилось, не стоит отчаиваться. Лучше найдите причины такой досадной неудачи и сделайте все возможное для того, чтобы подобное с вами больше никогда не повторилось. Или хотя бы повторилось нескоро.
Нынешний день не слишком подходит для черных напитков - будь то кофе, чай или рижский бальзам. Без последнего, впрочем, можно и обойтись, а чаи лучше пить травяные, также допустимы красный и зеленый сорта. Кофе молоком забеливать бесполезно, от него лучше отказаться совсем (очень полезен будет напиток из цикория, но ведь называть этот суррогат кафе просто не повернется язык). Ваши страдания будут вознаграждены необычайной легкость, которая снизойдет на ваш организм к вечеру.
Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам