Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Весы: гороскоп на 30 марта 2021

Сегодня вам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным.
В этот день вам очень важно будет знать, что ваш любимый человек рядом с вами, никуда от вас не денется и поддержит любое ваше начинание. Будет лучше, если он скажет вам об этом лично, поэтому поточнее сформулируйте вопрос, чтобы получить самый необходимый для вас ответ.
Сегодня ваш партнер предпочтет не только заниматься любовью под музыку, но и напевать свою или вашу любимую мелодию в процессе эротических игр тогда, когда это будет физически возможно. Хочется верить в то, что вас подобные его выходки возбуждают еще больше.
Поторопитесь, любые изменения, с которыми вы запоздаете, могут никогда не реализоваться. А реализовать их, право же, стоит. Так что вспомните все, о чем вы когда либо помышляли, мечтали, или хотя бы мельком заботились. И делайте это не отходя от кассы. Обучайтесь глубоководному плаванию и игре на скрипке, займитесь политикой и цветоводством. Встаньте на лыжи и коньки, и мчитесь сломя голову в научную библиотеку, чтобы написать диссертацию или две...
Если торговля является вашей сферой деятельности, то у вас есть неплохие шансы, чтобы в этот день получить хорошую прибыль. Звезды гарантируют вам увеличение числа продаж, а также новых и перспективных клиентов. Вам теперь надо взять дело в свои руки и не упустить свой шанс.
Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.
В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам