Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Рыбы: гороскоп на 6 октября 2021

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться вам в какой-то своей слабости. Возможно, он так на это и не решится, но может статься и так, что решится - тогда постарайтесь воспринять полученную информацию как можно более адекватно и доброжелательно.
Больше всего сегодня Рыб интересует самая сердцевина человеческого я – то есть, его величество желудок! Если их хорошенько и вкусно покормят, а вдобавок и развлекут, то Львы, так и быть, милостиво согласятся на дальнейшее неизбежное «постельное продолжение»…
Все, что вы сегодня совершите, будет сделано во имя выработки у вас максимальной гибкости и изворотливости. Так что примеряйте на себя черты вовсе вам не свойственные, меняйте их со скоростью смены погоды капризным северным летом и старайтесь полностью отрешиться от своих обычных, установившихся правил и привычек. Долой любую стабильность, уподобьтесь амебе в дивной, экологически чистой луже, где ничто не заставляет ее испуганно втягивать ложноножки.
Сегодня все вас будет отвлекать от вашей непосредственной трудовой деятельности: птички за окном, интересный человек в ICQ, ароматный запах кофе из соседнего кабинета. Сосредоточьтесь на работе: чем быстрее вы с ней покончите, тем лучше будет и для вас,и для вашей компании.
Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.
Если вы хотите переходить к активным действиям в плане заботы о своем здоровье, то сейчас самое время, ведь вы в тонусе, прекрасно выглядите, и, помимо всего прочего, излучаете позитивную энергию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам