Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Рыбы: гороскоп на 4 октября 2021

Вдохновение - серьезная сила, но перебор в этом аспекте приведет к пробуксовке. Погодите воплощать в жизнь все идеи сразу, сколь бы хороши они ни были, и передохните немного.
Рыбам нынче гораздо лучше было бы жевать, чем говорить. Но ведь непременно найдутся те, кто заявит о своей диете, кушать откажется и наболтает такого... Будьте осмотрительны, даже если вам не хочется есть – не обижайте тех, кто хотел вам угодить. Особенно часто жертвами вашей невоздержанности будут становиться мамы и бабушки.
Рыбы сегодня абсолютно самодостаточны физически, и их внимание целиком занимает церебральный секс! Вот ему-то вы готовы отдаваться до утра, особенно если повезет с собеседником. А все эти выкрутасы на уровне «ножку сюда», «выгнись, так, теперь пригнись» вас нынче только смешат!
Сегодня можете никуда не спешить – все равно опоздаете. Вместо того, чтобы бегом врываться, задыхаясь, в офис или на место встречи, войдите с достоинством, чтобы всем сразу стало понятно: вас ждут великие дела. Так что простые люди вполне могут вас и подождать.
Вы чересчур переутомились в последние дни, поэтому одна мысль о том, что и сегодня вам придётся постоянно находиться среди людей и поддерживать общий разговор, приводит вас в ужас. Посвятите день только себе. Прогулки в одиночестве помогут вам снова обрести душевную гармонию. Главное, не оставайтесь дома!
Основная рекомендация на сегодняшний день - отсутствие каких-либо рекомендаций. В том числе и слушаться собственного вкуса и желания - можете с тем же успехом следовать вкусам и желаниям того, в чьей компании вы намерены употреблять пищу. Вы в любом случае не окажетесь в проигрыше - поесть вам удастся, а это главное.
Сегодня Рыбам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам