Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Рыбы: гороскоп на 22 апреля 2021

Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.
Сегодня ваш любимый человек будет подстраиваться под ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.
Сегодня можно смело дать волю легкомысленности и беспечности. Ведь, если верить звездам, для Рыб сегодняшний день – благоприятный во всем, а особенно в амурных похождениях. Мало того, вам все сегодня сойдет с рук – так что пользуйтесь на здоровье!
Поскольку сосредоточиться вам сегодня все равно ни на чем не удастся, у вас остается только два варианта - либо прослыть легкомысленным, либо укрепить свою репутацию за счет строгости по отношению к окружающим. Обличайте их расхлябанность, и вашей собственной никто не заметит.
Не торопитесь отчитаться о выполнении задания. На самом деле, там еще есть, что улучшить — и вам стоит этим заняться. Тем более, что других дел особо и нет, а возможности пораньше отправиться домой вам все равно никто не даст.
Ваши мысли будут заняты чем-то к пище ни малейшего отношения не имеющим, в результате чего, получив заказ, вы можете сильно удивиться принесенному блюду. Отвлекитесь от мечтаний и произнесите четко, чего вы хотите. Иначе есть вам суп из щупалец осьминога вместо борща со сметаной, как пить дать. Может, оно было бы и неплохо, но этот день для неожиданностей не слишком удачен.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком серьезно задумываться над изменением курса лечения. Продолжайте в том же духе – по крайней мере пока. А вносить серьезные коррективы сможете начать уже на следующей неделе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам