Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Водолей: гороскоп на 22 апреля 2021

Вас беспокоят не столько сами ваши проблемы, сколько отсутствие участия к вам, как их носителю, со стороны окружающих. Это не совсем честно, ведь и у них есть свои заботы. Это вовсе не означает, что к вам плохо относятся.
В этот день вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что вас волнует и гнетёт.
Дипломатия, такт и бережное отношение к вашему любимому человеку – это то, что вам сегодня стоит взять с собой в спальню! Если вы зациклитесь на собственных ощущениях, то не сможете слиться с любимым в общем потоке гармонии – а это не очень благотворно отражается на семейной жизни.
Не можете составить длинный и нудный отчет? Позовите друзей и приятелей и займитесь этим делом по принципу старой детской игры, где каждый добавляет по строчке, а в результате составляется забавный текст. В данном случае дополнительным условием игры будет стремление к занудности и многократное повторение одного и того же с вариациями.
Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять отношения с вашими коллегами: что-то вы с ними по той или иной причине не поделите. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы конструктивный диалог не перерос в ссору: распри не будут способствовать созданию рабочего настроения.
Если вы найдете время и возможность уединиться с тарелкой еды, не исключено, что результатом явится некое неожиданное умозаключение, сделанное в процессе неспешного пережевывания пищи. Эта идея очень пригодится вам впоследствии, не упустите же шанса ее придумать. Кстати, пережевывать при этом лучше всего рыбу - в ней фосфора много, для мозгов полезно.
Проверьте, есть ли у вас в аптечке все необходимое. Если чего-то нет — пополните запас. Оно вам сейчас не понадобится, но нынче такой день, когда следует все привести в порядок. Почему бы не начать с этого?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам