Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Стрелец: гороскоп на 20 июня 2021

Сегодня всякая мысль будет тонуть в море разгулявшихся эмоций. Вам пора отдохнуть.
В этот день звезды рекомендуют вам попробовать целый день разговаривать с вашей половинкой возвышенным языком, подбирая полные почтения можете перейти на "вы".
Стрельцы могут сегодня снова отпускать своего возлюбленного на «каникулы» – им вновь будет совершенно недосуг и не до интима. Более того, если вдруг ваш избранник начнет недальновидно жаловаться на вашу холодность, вы способны презрительно (и совершенно незаслуженно) ответить, что дело не в вашей усталости, а в том, что он вас больше не возбуждает…
Организуйте небольшую финансовую пирамиду. Небольшую в буквальном смысле - только для своих друзей и близких. Для тренировки. Во-первых, небольшой объем позволит лучше руководить процессом, во-вторых, можно обойтись без рекламной кампании, а уговаривая каждого пайщика лично, вы можете использовать все свои знания о его прошлом и планах на будущее.
Сегодня ваши коллеги захотят встретиться с вами в неформальной обстановке, чтобы обсудить какие-то рабочие вопросы. На встречу можете и согласиться, а от разговоров на тему профессиональной деятельности решительно отказывайтесь, ибо в выходной день эта тема не является наилучшей.
Сегодня вы можете поймать себя на мысли, что едите что-то не то, а вот тарелка вашего соседа выглядит куда более аппетитно. Избежать этого можно двумя способами - либо есть абсолютно то же самое, либо как следует подумать, прежде чем делать окончательный выбор в пользу того или иного продукта.
Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам