Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Стрелец: гороскоп на 22 июня 2021

Не обращайте внимания на беспочвенные нападки, сегодня, увы, без них не обойдется. Пусть себе гавкают, укусить-то не решатся.
Стрельцам день может принести проблему - бывшая вторая половина может достать вас сегодня своими звонками и sms-ками. Будьте спокойны и выдержаны, ибо ваше раздражение может привести к противоположному эффекту. Не опускайтесь до грубости - обидеть при желании можно спокойно и с достоинством. Подумайте над этим, и решение придёт само собой.
В этот день ни одно из действий или желаний вашего партнера не будет случайным, поэтому звезды рекомендуют настроить свою интуицию на его волны и ловить все, что он скажет, захочет или сделает. Возможно, это сделает вашу интимную жизнь более гармоничной и яркой.
Любви все возрасты покорны, и вы никак не в силах отказаться от грядущей встречи? Проявите изобретательность, пусть ваш избранник сам исчезнет с вашего горизонта возможно быстрее. Перед свиданием немного выпейте, закусите чесночком, а до назначенного места попробуйте пробежаться. Подобное появление заставит кавалера исчезнуть под любым благопристойным поводом.
Сегодня будет невероятно предприимчивы, уверены в себе, спокойны и терпеливы. Под таким натиском ваших фантастических достоинств ваши деловые партнёры просто не в состоянии будут устоять и обязательно согласятся на ваши условия. Поэтому сегодня и в последующие дни деньги сами будут плыть к вам в руки!
Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.
Сегодня поспешные решения, как это ни странно, пойдут вам на пользу. Тем не менее, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы взвесить все за и против до того, как вы примете окончательное и бесповоротное решение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам