Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Стрелец: гороскоп на 23 августа 2022

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения вам не принесет.
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какую бы то ни было авантюру, поскольку настроены вы будете решительно и сами будете мечтать об авантюрах и приключениях. Главное, не переборщить с этим и помнить о технике безопасности.
Пусть любовным играм предшествует какой-либо ритуал. Его вы сегодня и сочините. Это может быть танец, совместное пение или купание. Мытье посуды тоже подойдет, хоть на первый взгляд это и не так романтично. Дух творчества еще больше сблизит вас, а ритуал поможет впоследствии лучше настраиваться на нужную волну.
Стойте на ушах столь целеустремленно, самозабвенно и полноценно, чтобы и Чебурашка не устыдился бы за ушастое племя, глядя на вас. Изящество, размах и непринужденность – все это должно сочетаться в вашей стойке. Также добавьте выразительности – для публики, и оттените все ноткой самоиронии и легкого пренебрежения к собственному совершенству.
Вы давно лелеяли мечту об отпуске? Ваши надежды скоро осуществятся, поэтому неплохо бы сегодня подумать о том, как вы проведете это золотое время. Спланируйте предполагаемую поездку или просто оцените свои возможности. Приготовьтесь к разговору с начальством.
Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Особенно сегодня. Особенно - касающимися того, что бы заказать к обеду. Нынче они обещают быть исключительно удачны. И не важно, что именно и где вы будете есть. Сосиски в ближайшей сосисочной или блинчики с икорочкой под водочку. Главное, чтоб соответствующая мысль исходила не из глубины вашего сознания, а из чьих-либо уст.
Сегодня Стрельцам стоит нагрузить себя небольшим количеством физических упражнений и по возможности чередовать их с интенсивной умственной деятельностью – так вы сможете наилучшим образом добиться успеха во всех отраслях.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам