Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Стрелец: гороскоп на 26 августа 2022

Сегодня вы будете чувствовать ответственность буквально за все, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей.
Звезды утверждают, что нынче ваш бюджет уменьшится на величину стоимости достаточно дорогой и очень личной вещи. Столь личной, что даже ваша половинка узнает о ней отнюдь не сразу. Впрочем, не беспокойтесь. Даже если и узнает - ничего плохого не случится, вас поймут.
Сегодня кто-то намекнет на то, что не прочь бы вступить с вами в интимные отношения. Однако вы, скорее всего, в восторге от такого предложения не будете. Если вы все-таки твердо решите отказать, придумайте, как это сделать мягко и тактично, чтобы не создать у человека комплекс неполноценности. Он очень мешает половой жизни.
Набейте себе сегодня цену. Пусть окружающие не думают, что вас легко купить. Если вы и продаетесь, то очень задорого. И вообще пусть все узнают, что вы не какой-то ноль без палочки, а очень важная единица как на профессиональном фронте, так и на личном.
Не спешите сегодня заканчивать тот или иной этап вашей деятельности. Лучше немного задержите проект, чем сдайте его недоделанным, недообдуманным и недооформленным. Побудьте немного педантом и занудой.
Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.
Сегодня легкий недуг вроде простуды, насморка или кашля может значительно испортить вам настроение. Чтобы этого не произошло, постарайтесь сделать все возможное, чтобы вас не продуло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам