Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Стрелец: гороскоп на 27 ноября 2021

Сегодня вы рискуете погрязнуть в разборе мелочей и не заметить чего-то поистине замечательно в целом. Остановитесь на минутку и попробуйте осмыслить то, что видите более крупными блоками.
Для Стрельцов, особенно - родившихся в утренние часы, актуальной семейной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того,, не исключено, что вы окажетесь заняты настолько, что вам недосуг будет не то что развлечься беседой - поесть спокойно. Придётся, наверно, чем-то жертвовать!
В этот день вашим любовным играм с вашим партнером может помешать какое-то довольно незначительное обстоятельство: звонок телефона, разбившаяся вдруг тарелка, неожиданно включившееся радио... Впрочем, звезды не теряют надежды на то, что это лишь на секунду собьет ваш эротический настрой, после чего все вернется на круги своя.
Храните надежду на лучшее, однако готовьтесь к худшему. Займитесь изучением боевых искусств и пройдите курсы выживания в экстремальных условиях. Всегда носите с собой оружие – лучше - здоровенный мясницкий тесак, уж если мечи больше не в ходу.
В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к какой бы то ни было деятельности. Что все это значит в масштабах вселенной? Сущие пустяки — и не нужно портить из-за них нервы.
Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей - даже одна ложка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера. Лучше даже вообще поголодать, но если уж совсем никак - постарайтесь есть только дома и только пищу, в свежести и полезности которой вы уверены на все сто, а то и больше.
Сегодня Стрельцам следует уделить внимание состоянию своего сердца, особенно, если в последнее время вы стали ощущать сдавленность в груди или частое сердцебиение. Может, вы влюбились? Точно нет? Тогда вам к врачу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам