Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Овен: гороскоп на 27 ноября 2021

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.
Овны, если работа вашего избранника связана со средствами передвижения (например, он водитель), то вы, вероятно, будете сегодня испытывать некоторый недостаток общения. Ваши одинокие вечера вы обычно коротаете за чтением книг или просмотром телевизора. А именно в этот день вам так захочется ласки и тепла!
Сегодня ваши интимные отношения будут напоминать катание на лодке в преддверии шторма. Вы словно все время чего-то ждете, постоянно оглядываетесь и тревожитесь, совершенно при этом не обращая внимания на сам процесс катания. Что уж говорить о наслаждениями окрестными видами? Вам совершенно не до них!
Давите всех вокруг своим авторитетом, наплюйте на взгляды окружающих, упорно доказывающих свою точку зрения. А когда сломите все препятствия и утвердите своё мнение, сделайте следующий шаг – тихо исчезните куда-нибудь. Пускай самостоятельно попытаются разгрести всё, что вы там нагородили. Теперь все почувствуют, как им вас не хватает.
Сегодня вам не следует слишком серьезно относиться к тому, что происходит на ваших глазах. В конце концов, все это может еще десять раз перемениться, и ваши сегодняшние действия не возымеют никаких последствий, ни позитивных, ни негативных. Не стоит и бояться.
Сегодня вы будете много ошибаться - в выборе, в количестве, во времени и в пространстве. Потому кушать лучше, никуда не отлучаясь, положившись на выбор ближнего или заказав доставку стандартного обеда. Всякая попытка как-то выделиться не то, чтобы обречена на провал, но просто приведет к значительной потере времени и не исключено, что оставит вас практически голодным.
Сегодня звезды рекомендуют вам беречь себя от переохлаждения. Не время демонстрировать закалку, даже если вам и в самом деле совершенно не холодно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам