Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Стрелец: гороскоп на 29 января 2022

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.
В этот день вы окончательно и бесповоротно поймете, быть вашим отношениям с вашим любимым человеком, не быть или быть, но несколько другом, неожиданном и очень отличающемся от нынешнего качестве. Однако прежде чем начать реализовывать принятое решение, не забудьте с вашей половинкой посоветоваться.
Звезды настойчиво призывают Стрельцов сегодня при занятиях любовью не забывать о своем здоровье и самочувствии. Особенно аккуратнее вам стоит обращаться с позвоночником – слишком уж хитрые выкрутасы и резкие движения могут на некоторое время лишить вас изящества…
Стрельцам нынче рекомендуется гадание на монетах. Это очень просто - необходимо взять тридцать три монетки и несколько раз подбросить. Бросать нужно с размаха, так, чтобы монетки разлетались в разные стороны, желательно закатываясь под шкафы и диваны. Потом начинается самое интересное – пусть ваша вторая половина раз за разом собирает эти монетки. А вы загадывайте: «любит-не любит-плюнет-поцелует-к черту пошлет». На каком слове он или она откажется лезть под шкаф, то предсказание и сбудется!
Сегодняшний день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.
Сегодняшний день обещает крупное мероприятие, предполагающее застолье. По всей вероятности вам вряд ли придется есть до того, как оно начнется, а попав, наконец, за стол, старайтесь отдавать предпочтение тем блюдам, что будут находиться по правую от вас руку. Увы, что делать в том случае, если стол окажется шведским, звезды не уточняют.
Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам