Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Стрелец: гороскоп на 20 января 2022

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.
Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между вашим сегодня и вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.
В этот день вам удастся скрыть от вашего партнера свои истинные впечатления от любовных игр. Возможно, это будет хорошо при том условии, что впечатления будут не самыми благоприятными, однако если вы будете прятать от него удовольствие – ваше поведение будет нелогичным.
Вам пора научиться рисковать. Ваша осторожность хороша на месте агента по страхованию от всего - от самовозгорания фонтанов в Версале, от затопления в Сахаре, от нападения диких кроликов и набега дальних родственников. Почувствуйте, наконец, адреналин в своей застоявшейся крови - устройтесь работать в парк развлечений. Например, старшим обозревателем на колесо обозрения или сменным оральщиком на американских горках.
Сегодня только ваше чувство юмора поможет вам справиться с трудностями, которые, естественно, будут вас ожидать. Ваше состояние, скорее напоминающее беспричинную эйфорию, кажется, даже поразит вашего шефа, который тоже поддастся вашему заразительному позитивному взгляду на повседневность.
Вода - не ваша стихия. Следите, чтобы ее не оказалось слишком много в супе или в соусе и не дайте ей попасть в раскаленный жир, иначе она станет причиной проблем совсем не кулинарного плана.
Нынче вам стоит быть аккуратным в обращении с острыми и тяжелыми предметами. Предметы одновременно острые и тяжелые лучше обходить по большой дуге - по невнимательности вы можете навредить себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам