Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15

Скорпион: гороскоп на 8 февраля 2023

Планируя какие-то дела на сегодняшний день, внесите поправку, которая позволила бы вам скользить по графику. Вам наверняка придется что-то спешно менять.
Сегодня ваша любовь позволит вашему любимому человеку измениться в лучшую сторону, причём объективно в лучшую. Однако через некоторое время он вполне может пожалеть о том, что пошёл у вас на поводу и начал меняться. Будьте готовы к тому, что сила действия равна силе противодействия.
Сегодня вас потянет на молодежь. Впрочем, назвать молодежью безусых юнцов язык не поворачивается. Можете как угодно долго себя уговаривать – что это материнский инстинкт проснулся, что вам просто приятно смотреть на свежие физиономии с персиковым пушком на подбородке, но – факт остается фактом! Юноши не останутся в долгу и обрадованно попытаются вас соблазнить. Не будьте же слишком жестокой и дайте им попрактиковаться в этом тонком искусстве.
Займитесь спортом вместе со многими другими людьми, заботящимися о своем здоровье. Но подойдите к вопросу неординарно, что позволит вам также развивать свой мозг и чувство юмора. Не пользуйтесь услугами спортзалов и спортивных магазинов. Забудьте о том, что могла бы дать вам промышленность – сделайте все сами. Слепите гантели разного размера из глины и обожгите их в духовке. Можете также использовать в качестве спортивных снарядов любые кухонные принадлежности (сковородки, скалки, доски).
Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.
Нынче вам, возможно, придется кушать в компании человека, которому требуется ваше внимание и участие. Поскольку отвертеться от его излияний, не обидев, не удастся, закажите какую-нибудь еду, которая могла бы на долго занять вас. В самом деле, не сидеть же вам над пустыми тарелками, если трапеза закончится раньше разговора. Вот, скажем, жареные бараньи ребрышки - прекрасное блюдо для долгого обеда.
Проверьте, есть ли у вас в аптечке все необходимое. Если чего-то нет — пополните запас. Оно вам сейчас не понадобится, но нынче такой день, когда следует все привести в порядок. Почему бы не начать с этого?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам