Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15

Рыбы: гороскоп на 8 февраля 2023

Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.
Сегодня стоит делать что-либо только в том случае, если вы уверены, что не делаете это исключительно для того, чтобы насолить вашему любимому человеку. Действия из чувства противоречия никогда не влекут за собой позитивных последствий, поэтому даже пробовать не стоит.
Сегодня ваш партнер просто не даст вам право голоса, сексуального голоса. Вся ночь любви будет полностью проходить по его желанию. Наверняка вам это понравится, и вы, в конечном итоге, будете вполне удовлетворены. Но все же не исключены перегибы. В таких случаях просто резко выражайте несогласие.
Надоело, как шумит ваш компьютер? Кулеры, жесткий диск, прочие радости жизни… Заверните системный блок в одеяло (можете еще и подушками обложить) и вперед, за работу (или предпочитаете серфить в сети?). Безопасности ради, однако, следует проверить, есть ли у вас в наличии огнетушитель и переставить его поближе к рабочему месту.
Не спешите сегодня принимать важные решения. Если такая необходимость возникнет, сомневаться вам будет некогда. И они примутся сами собой, без особых ментальных усилий с вашей стороны. Если же сомнения все же имеют место быть, лучше всего еще немного подождать.
Сегодня вам, возможно, придется из вежливости кушать то, что вы просто ненавидите. Если вы не чувствуете себя способным на такой подвиг, лучше скажите, что у вас аллергия на какой-то из компонентов этого злосчастного блюда. Объяснение вида "не люблю кошек, особенно в вашем приготовлении" вряд ли могут считаться верхом дипломатического искусства. А заедать расстройство отправляйтесь в мексиканский ресторан. Перец - он все лишние вкусы перебьет.
Сегодня звезды не рекомендуют Рыбам пить алкоголь в каких бы то ни было количествах, поскольку он крайне негативно скажется на вашем здоровье. Разве что кефир станет приятным исключением из этого печального правила. Вопрос, сколько для достижения нирваны нужно выпить кефира...
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам