Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Скорпион: гороскоп на 27 мая 2023

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.
Сегодня вашему любимому человеку не потребуется много усилий для того, чтобы понять вас и ваши пристрастия. Он справится с этим несложным заданием даже быстрее, чем вы, чем несказанно вас удивит. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы не открываться ему сразу.
Наиболее впечатлительные Скорпионы сегодня могут выпасть в осадок – а все потому, что их ненаглядный решит их порадовать и удивить заодно. Прежде чем отправляться домой (или в то место, где вы договорились встретиться), постарайтесь заранее успокоить себя аутотренингом. Иначе при виде бой-френда, например, в костюме эротичного медвежонка, негритенка, а то и зайчика с членом наперевес – у вас неожиданно могут подкоситься ноги, но вовсе не с той целью, на которую рассчитывал ваш «выдумщик»...
Никогда не снисходите до взгляда на собеседника. Люди бывают уродливы и злы. Их мимика может выражать недобрые чувства, которые они таят в своей груди. Кроме того, отвлекаясь на них, вы рассеете часть внимания, которое в противном случае будет обращено в глубины вашего сознания и направлено на то, чтобы сформулировать и поведать миру некую истину.
Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.
Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.
Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам