Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Скорпион: гороскоп на 30 ноября 2022

Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя и вас в том, что все идет хорошо, правильно и сугубо по намеченному плану. Постарайтесь все же помочь ему в этом нелегком деле, иначе в какой-то момент вам может стать особенно неуютно, страшно и одиноко.
Скорпионам сегодня хорошо бы заняться медитацией, поскольку внутренней гармонии им будет явно не хватать. Похоже, диссонировать сегодня вы будете со всеми, и даже с самыми близкими вам людьми, а потому держитесь от них подальше. Самый лучший секс сегодня получится у Скорпионов с предметами неодушевленными: работа, дорожные пробки, фаллоимитатор…
Сегодня вы сможете занять позицию наблюдателя и собрать ценную информацию, которая пригодится вам в дальнейшем. Нужно лишь быть внимательным к мелочам. Если секретарша вашего шефа второй день подряд не меняет мини-юбку, значит она вряд ли ночевала дома. Скорее всего, она ночевала с шефом.
Не торопитесь сегодня делать поспешные и преждевременные выводы. Они могут повредить вашей дальнейшей профессиональной и не только профессиональной жизни. Постарайтесь воспринимать окружающее ровно таким, какое оно есть, не больше и не меньше. Обдумать успеете завтра.
Не стоит занимать время, ища сегодня что-то конкретное. Стоит сформулировать свои кулинарные предпочтения более определенным образом, нежели обобщенное "хочу жареного мяса", и у вас начнутся значительные проблемы с осуществлением своих пожеланий. Просто идите кушать, а уж что вам предложат, в ответ на вашу просьбу, - покажет время.
Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам