Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Скорпион: гороскоп на 1 декабря 2022

Сегодня вы с горечью обнаружите, что "делу - время, потехе - час", а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.
Сегодня вы поймете, насколько на вашего любимого человека можно положиться в трудную минуту. Возможно, трудная минута случится и не с вами, а с кем-то еще из близких ему людей, однако поведение его будет весьма показательным: только и успевайте, что наблюдать и выводы делать.
У вашего партнера сегодня случится необъяснимая вспышка сексуальной силы, которой не было уже большое количество времени. Вас очень удивит его внезапное желание - в течении огромного количества времени инсценировать все позы классической Камасутры. Ну что ж, раз в год и незаряженное ружье стреляет...
Как известно, учитель не должен уметь сам, он должен уметь учить других. Так что если у вас что-то категорически не получается – переквалифицируйтесь. Найдите себе жертву и начинайте объяснять ей, что и как делать. Будьте требовательны и строги.
Сегодня внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг. Молва - очень полезный источник информации, не стоит её недооценивать. А если вы считаете, что информация, поступившая к вам, ложная, тогда создайте себе сами благоприятную среду, запустив выгодные вам слухи.
Сегодня вы будете несколько пессимистически настроены, что может сделать вас довольно капризным едоком. Что бы вам ни предложили, особого энтузиазма пища не вызовет. Вам не следует ходить в гости, если предполагается застолье - вы можете обидеть хозяев. Лучше уж обидеть официанта, причем желательно не там, где вы являетесь постоянным клиентом. Деликатесы заказывать не стоит - зачем переводить продукт, коли радости он вам не принесет?
Сегодня Скорпионам следует остерегаться сквозняков, особенно, если вам предстоит поездка на машине. Сейчас для вас повышается вероятность получить не только легкое простудное заболевание, но даже и воспаление уха.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам