Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Дева: гороскоп на 4 июля 2021

Сегодня вы можете быть абсолютно искренни. Вам не потребуется выкручиваться ни из каких словесных сетей, вы просто можете без опаски заявить, что вы думаете по этому конкретному поводу. Особо тяжких последствий это свободословие иметь не будет.
В этот день вы поймёте, что ещё не поздно вернуть всё то хорошее, что было между вами и вашим любимым человеком. Нужно только приложить достаточное количество усилий: не больше и не меньше. Любой недобор или перебор приведёт к глобальному провалу миссии.
Сегодня пришло время освоить новую позу. Можете положиться на свою фантазию, а можете обратиться к специализированной литературе. Главное не сдаваться! К тому же, сами поиски наверняка еще сильнее разыграют ваш аппетит, так что пробовать захочется все больше и больше.
Так нелюбимая большинством людей манная каша может сослужить вам неплохую службу. Возьмите с собою пол-литровую банку свежеприготовленной каши – может быть, с ее помощью удастся «откупиться» от сторожевого пса или даже недоброжелательного охранника.
Сегодня вам, возможно, придется заняться совершенно не своим делом. Похоже, ваша помощь потребуется кому-то из близких. Помогите, даже если вы не вполне понимаете, в чем суть его деятельности. По счастью, ваша работа вам мешать в этом непростом и очень ответственном деле не будет.
Возможно, сегодня вам стоит придерживаться гипоаллергенной диеты, не подвергая организм излишнему риску. Откажитесь от продуктов откровенно неместного происхождения (прежде всего, это касается экзотических фруктов), не стоит есть морепродукты. Из мяса предпочтительна крольчатина, как наименее склонная вызывать негативную реакцию.
В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам