Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Дева: гороскоп на 15 июня 2022

Сегодняшние события вселят в ваше сердце уверенность, что время еще есть, и вы многое можете успеть. Успевайте прямо сейчас, зачем же откладывать?
Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас – и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.
Когда ваша вторая половинка вернется после работы усталая и разбитая, предложите ей (половинке) помощь. Для начала - в раздевании. Снимайте с него одежду медленно, приговаривая, что вам в нем нравится. Если все получится, то когда дело дойдет до ремня брюк, усталость должна пропасть сама собой.
Сегодня только значительные траты смогут повысить ваше сильно понизившееся настроение. Так что незапланированный поход в магазин и в ресторан станет не актом мотовства, а психотерапией. Иначе вы останетесь при деньгах, но в плохом расположении духа.
Сегодня вам предстоит довольно долго разбираться в том, что вы хотите сделать, что вам нужно сделать, а что нужно сделать прямо сейчас, отложив раздумья до более подходящего времени. Звезды рекомендуют вам осуществить правильную расстановку приоритетов, даже если это окажется непростой задачей.
Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?
В этот день вам стоит хоть немного сэкономить свободного времени, чтобы дать своему организму отдохнуть. Наилучшим вариантом была бы смена обстановки, на даже неспешная прогулка перед сном будет очень кстати.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам