Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Козерог: гороскоп на 15 июня 2022

Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.
Сегодня вам было бы нелишне доказать свою любовь делами — красивые слова толку не принесут. Если идете в гости с романтическим визитом, прихватите с собой не цветы и конфеты, а что-нибудь существенное и полезное. Кусок мяса и сковородку, например.
В вашей жизни что-то меняется, а вы даже этого не замечаете. Еще несколько дней такой близорукости – и о том, что такое оргазм, вы будете только в книжках читать. Или в ностальгических снах смотреть. Пока что изменить русло событий – в ваших силах. Действуйте!
Хороши шансы на повышение уюта в доме. Даже совсем с неожиданной стороны. Попробуйте случайно запереть вторую половину на кухне (если у вас там не стеклянная дверь), или где еще - с кулинарной книгой (журналом по дизайну, или чем подобным) и тетракой-ручкой для конспектирования. До прочтения и ответа на контрольные вопросы не выпускайте. К выходу подготовьте защитные объятия, успокоительную чашку чая (фенобарбитал приветствуется) и тысячу поцелуев.
Сегодня звезды рекомендуют вам расслабиться и не думать о будущем, в том числе и профессиональном. Будущее будет в будущем, а пока есть этот момент, который, возможно, никогда не повторится. Цените его и извлеките из него максимум пользы для себя и окружающих.
Куриная грудка придаст вам сегодня сил и зарядит энергией на многие часы. Если лень идти в ресторан и есть немного свободного времени, можете рискнуть приготовить ее самостоятельно. В конце концов, если особо не извращаться, это достаточно просто. Но ресторанное приготовление все же нынче будет слегка предпочтительней.
В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам