Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Дева: гороскоп на 27 января 2022

Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности.
Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы хотите принять! А если так получается, что он любит образ, то стоит задуматься о том, стоит ли продолжать с ним близкое общение. Всю жизнь играть кого-то вы явно не сможете, а расставаться потом будет значительно больнее.
Сегодня вас ждет удивительно эмоционально-наполненный секс. Все обстоятельства сложатся удивительно романтично, поэтому придаваясь страсти при свечах, вы будете слышать, что вы лучшее существо на земле, что вас бесконечно любят и вами дорожат. Главное не расплакаться, а то это неверно истолкуют и умрут от горя.
Сегодня вам расскажут о далеко идущих планах. И будет лучше, если вы их не одобрите. Не стесняйтесь заявить: вряд ли из этого что-нибудь выйдет, я очень сомневаюсь, что у вас это получится. Тогда вы сможете с торжествующим видом в случае провала объявить: я же предупреждал.
Сегодня звезды не рекомендуют вам увлекаться разговорами с вашими коллегами в рабочее время. Так и вы, и они можете упустить какое-то очень важное событие, которое повлияет на ваш и их карьерный рост. Пожалуй, одна беседа не стоит нескольких месяцев простоя по пути на вершину успеха.
Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений о еде и написания трактатов по кулинарии, нежели для практических занятий как потреблением пищи так и готовкой. Но если без готовки вы как-нибудь обойдетесь, то без еды вряд ли. Постарайтесь питаться поскромнее, не надо ничего монументального, наподобие жаренного на вертеле оленя или метрового осетра. Скушайте пару котлет с макаронами и ладно.
Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам