Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Водолей: гороскоп на 30 ноября 2020

Сегодня возможны серьезные столкновения на почве разногласий по вопросам морали. Настоятельно рекомендуется постараться не доходить до мордобоя.
Сегодня вам может показаться, что ваша половинка уютно устроилась у вас на шее, да еще и нагло ножками болтает. Немедленно снимайте: вам такая обуза не нужна. Впрочем, это ли не лучший способ привязать человека к себе – беспрестанно ему помогать и впоследствии стать для него незаменимым?
Сегодня отношения с вашим партнером будут под угрозой. Кто-то составит ему серьезную конкуренцию, ибо окажется сексуальнее на вид, и даже, возможно, будет более умелым любовником, если вы решитесь проверить его на деле. Впрочем, у вас есть некоторое время для того, чтобы сделать правильный выбор.
Флирт с утра до поздней ночи – вот что способно не только свести вас с разнообразнейшими представителями рода человеческого и их тактиками размножения, но и позволит использовать полученные знания для написания недурного бестселлера.
Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.
Нынче в обед неплохо бы откушать грибного супа. Можно - пюреобразного, из шампиньонов со сливками. Можно - классического из белых и подосиновиков с картошкой и кореньями. Главное - чуть-чуть свежей петрушки, кусочек свежего, еще теплого батона системы багет с золотистой хрустящей корочкой и достаточное количество времени для того, чтобы как должно насладиться неземным вкусом.
Водолеи, в чьей жизни сегодня ожидается какое-либо увеселительное мероприятие, просто обязаны заранее подумать о том, как помочь организму пережить его без серьезных потерь. Попробуйте во время вечеринки пить больше воды, она быстро выведет все токсины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам