Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Рак: гороскоп на 9 апреля 2021

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.
Устройте себе сегодня День Свободы от Забот. Отложите все ваши проблемы личной и не только жизни на неопределённое будущее: пусть сами как-нибудь решатся, и поживите хоть немного в своё удовольствие. Благо в этот день вы сможете предаться лености без каких бы то ни было трагических последствий.
В этот день с вами может приключиться случайный секс с малознакомым, а то и вовсе не знакомым вам человеком. Будьте аккуратны и помните, что во главе угла стоит ваша личная безопасность, а уж потом имидж и интимные удовольствия. Они обязательно будут, если ваши жизнь и здоровье окажутся вне опасности.
Травы, минералы, грязи - получайте всю пользу от общения с природой, которую только сможете. Помните о том, что даже самые неожиданные ходы могут оказаться наиболее выигрышными. Так, нырнув в канаву с пиявками и берегами, заросшими крапивой, вы можете получить совершенно необыкновенный прилив сил и повышение тонуса.
Сегодня вы будете безжалостны по отношению к вашим подчиненным. Для вас не будет играть особой роли, по какой причине они не справляются с необходимым объемом работы, почему не выполняют поставленных перед ними целей и чем вызвана такая вялость их движений и мыслей. Может быть, стоит быть чуть более человечным?
Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.
Нынче у Раков могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам