Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Близнецы: гороскоп на 11 апреля 2021

Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.
Сегодня ваш любимый человек будет, на ваш взгляд, недостаточно внимательно и трепетно относиться к вашим проблемам, мнениям, словам и суждениям, что, безусловно, будет вас настраивать на весьма грустный лад. Постарайтесь со всем справиться без его помощи: у вас должно получиться.
Сегодня вам будет очень радостно проводить каждую вашу свободную минуту с вашим любимым и любящим человеком. Благо таких минут намечается предостаточно: вы даже счет им потеряете, закружившись в водовороте счастья, солнца и тепла. Почаще бы на вашу долю выпадали такие дни...
Вам лучше не брать сегодня в руки ножницы, ибо этот, в сущности, нехитрый предмет может стать настоящим открытием для вас. Увлекшись, вы можете, забыв обо всем на свете, стричь, резать и кромсать все, что только попадет в ваше поле зрения.
Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство. А непринужденная обстановка этому очень способствует. Берегите себя и свой кошелек, будьте все время начеку!
Нынче, прежде чем заказывать то или иное блюдо, попробуйте тщательно и вдумчиво порассуждать. Так ли уж вам хочется пробовать совершенно неизвестное вам нечто? Тем более, отнюдь не дешевое. Быть может, имеет смысл отдать предпочтение давно известным и заслуженно уважаемым блюдам типа зеркального карпа в сметане? Ежели карп свежий, буквально только что еще плавал, вас же за уши от тарелки будет не отодрать.
В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный им план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам