Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Весы: гороскоп на 17 февраля 2021

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.
Сегодня вы сами удивитесь тому, как у вас легко получается осуществлять ваши планы. Вам даже будет казаться, что весь этот мир пляшет под вашу дудку и играет исключительно по вашим правилам для того, чтобы доставить вам удовольствие. И ваш любимый человек в том числе.
Сегодня ваш партнер будет требовать от вас повышенного внимания: больше ласки, нежности, поцелуев и прочих приятностей. Потратьте побольше времени на прелюдию, не засыпайте сразу после секса. Вторая половинка хоть и капризничает, но потом отдаст вам во сто крат больше.
Кажется, начальник решил, что вы согласны работать за ту же зарплату, что и у всех. Тройное "ха". Так что пора ему объяснить, что вы должны получить большее. В процессе объяснения можете упомянуть кое-какие факт: вспомните о любовницах, невыплаченных налогах, и т.д. Будьте уверены, шеф пересмотрит свое отношение к вам.
Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!
Нынче у вас будет все, чего вы только сможете пожелать в меру собственной фантазии. Возможно, в остальных аспектах это и неплохо, а в кулинарном придется проявить некоторую осторожность. Или заранее обзавестись компанией очень голодных друзей, ибо одному скушать столько было бы не просто тяжело, но и довольно опасно для здоровья.
Сегодня для Весов не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам