Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Стрелец: гороскоп на 18 сентября 2020

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.
Ни в коем случае не отказывайте сегодня вашему любимому человеку в помощи. В противном случае, можете слететь с того высокого пьедестала, на котором стоите среди прочих близких ему людей. Даже если вам в этот день помощь будет в тягость – сделайте все возможное и даже немного невозможного…
Сегодня вы можете столкнуться с человеком, с которым много позже разделите ложе. Правда, нынче вы об этом и не догадаетесь. Постарайтесь произвести на него сильное впечатление - это на многое повлияет в будущем. Поскольку вы вряд ли будете точно знать, на кого именно тратить силы, придется очаровывать всех подряд.
Вам кажется, что процесс готовки на плите, как газовой, так и электрической, недостаточно эффективен? Предложите свою альтернативу, испробуйте разнообразные очаги, устанавливайте их по всем местам в квартире. Неплохие шансы в смысле минимизации теплопотери имеют ванна и туалет – не забудьте уплотнить двери, во избежание сквозняков.
Если начальник вам благоволит, не стоит отказываться от его внимания к вам и противопоставлять себя ему, придерживаясь точки зрения вашего коллектива. Он может расценить это как неблагодарность уже с вашей стороны. Старайтесь вести себя так, чтобы никого не обидеть: ни шефа, ни сослуживцев.
Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам