Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Близнецы: гороскоп на 18 сентября 2020

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.
Сегодня вам все время будет что-то мешать. В результате вы можете опоздать на свидание или забыть выполнить просьбу, которую получили от любимого человека и клятвенно обещали обязательно выполнить. О последствиях можете догадаться сами — не завести ли будильник?
Сегодня вас прельщают люди старше вас, причем исключительно в качестве сексуальных партнеров. Так что перед сном отправляйтесь на небольшую прогулку в скверики, где смело заглядывайтесь на дяденек «за пятьдесят» и дедушек «за семьдесят». А затем реализуйте возникшее желание с мужчинами своего возраста…
Оборвите все старые связи. Довольно им держать вас, когда пора воспарять над миром и лететь в светлое будущее. Также не спешите обзаводиться новыми. Гордое одиночество подобает возвышенному существу, которым вам следует сделаться. Почистите перья и начинайте упражняться в махании крылами, дабы подготовиться к дальним перелетам.
День исключительно хорош для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Удачно будет также знакомство с чем-то новым: как для вас самого, так и в вашем исполнении. вы В частности, презентация нового проекта сегодня пройдет успешнее, чем когда бы то ни было.
Сегодняшний день - исключительно благоприятное время для приема гостей. А гостей у нас принято кормить, ничего с этой древней и красивой традицией не поделаешь. Потому стоит найти время, чтобы как следует поразмыслить над тем, чем именно вы предпочли бы угощать их и, заодно, себя, поскольку рекомендации звезд на сегодня ограничены намеком на молочные продукты. Вероятно, наилучшим решением будет сырный стол - и стильно, и вкусно, и в тему.
В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам