Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Рак: гороскоп на 18 сентября 2020

Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.
Сегодня вашему любимому человеку захочется всего и сразу, причем одновременно. Поэтому либо он проявит чудеса комбинаторики, и у него все получится, либо именно вам придется выбирать приоритетные направления в его желаниях и помогать ему в их реализации.
С точки зрения Раков, никто не должен вставать у них на пути, иначе он рискует быть раздавленным в лепешку. Тем не менее, сегодняшний день таит в себе опасность, что у вас появится соперник. Возможно, даже всего лишь воображаемый. Но в любом случае, он вам нужен – хотя бы для того, чтобы быстренько его «победить» и поднять вашу самооценку…
Сегодня у вас получится с легкостью вести беседу на любую тему. Не бойтесь говорить даже о том, в чем не разбираетесь. Ведь обычно собеседник тоже плохо понимает, что такое «трансцендентальное единство апперцепции» или теория вероятностей, а просто напускает на себя умный вид.
Встретьте этот день разговором по душам с вашим коллегой или даже начальником: беседа наверняка удастся на славу и поможет вам продвинуться еще немного вверх по карьерной лестнице. Однако заговариваться все же не стоит – будьте бдительны и аккуратны.
Сегодня звезды всячески намекают на необходимость отведать лобстера, почему-то приготовленного на гриле (интересно, а их так вообще-то готовят?). И если финансы позволяют, не отведать их сегодня было бы самым настоящим преступлением. Да и вообще, день чрезвычайно хорош для поедания всего водного - как речного, так и морского. Но учтите, будь это хоть бычки в томатном соусе - есть их необходимо медленно и с расстановкой.
Нынче вас может потревожить бессонница, возможно виной тому чрезмерные эмоциональные нагрузки, которые вы испытываете в последнее время. Если вы не можете справиться с этим сами, обратитесь к психоаналитику. Если попадется зануда, заснете прямо в кресле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам