Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Водолей: гороскоп на 8 августа 2022

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.
Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далекоидущих планов.
В этот день вам вместо ласк и удовольствия вам будут предъявлять претензии. Попытайтесь быстро и аргументированно доказать, что ни с кем вы вашему партнеру не изменяли, вы душой и телом преданы ему одному – и быстренько переходите к решительным сексуальным действиям, пока не стало совсем поздно.
Сотворите желаемое с особой решимостью и жестокостью. Изобразите любимого хомячка, вдохновляясь примером Церетели (на исполнение в той же манере более крупных созданий вам может не хватить материала и/или места).Возьмите полотно, метров пять на шесть. Или просто воспользуйтесь асфальтом во дворе вашего дома. Посадите прототип под увеличительное стекло и начинайте творить. Особо нервным старушкам, вышедшим погулять, давайте валерьянки и утешайте тем, что вам далеко до вашего идейного вдохновителя.
Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы и еще больше удовольствия, иначе вам будет совсем грустно вспоминать этот день.
Где бы вы нынче ни были, пусть даже в самой захолустной дыре, везде вам суждено будет найти что-нибудь вкусное. И даже самые смелые гастрономические мечты могут сегодня стать явью. При условии, что вы будете искренне верить в возможность из исполнения, разумеется. Так что если не слишком в себе уверены, мечтайте о чем-нибудь простом. Винегрете, например.
Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам