Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Рак: гороскоп на 8 августа 2022

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.
Сегодня вам так захочется пообещать своему любимому человеку что угодно, хоть луну с неба! К сожалению, ваши слова он будет воспринимать весьма буквально, поэтому луну придётся правдами или неправдами добыть. Равно как и всё остальное. Иначе обид и разочарований не избежать.
По утверждению звезд, Раки сегодня будут страдать от неразделенной любви и желания, причем к человеку, который еще недавно сам их активно домогался. Но вот незадача: теперь, как говорится, у него «запал пропал», а у вас вдруг «зажегся»! Так что ваша очередь мучиться и «сохнуть»…
Поговорить-то вы любите, это точно. И посплетничать о дурных характерах ваших приятелей любите не меньше. С Колей вы обсуждали Васю, с Петей - Машу, а с Иван Петровичем всех остальных. Вы, кстати, помните, что они знакомы между собой? И до сих пор не поняли, почему у вас весь день так горят уши?!
Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.
Нынешний день наиболее подходящ для поедания того, что, строго говоря, едой не называется. По крайней мере, детям обычно этим питаться не разрешается, несмотря на высокую калорийность продукта. В общем, если вы любите сладкое, и пирожные, мороженое, конфеты, шоколад и прочие сладости не ассоциируются у вас с непременной зубной болью - это ваш день.
Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам