Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Водолей: гороскоп на 3 августа 2022

Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.
В этот день стоит внимательно прислушаться ко всему, что говорит вам ваш любимый человек. Хотя бы для того, чтобы потом вам было, что ему ответить, когда он будет спрашивать, почему вы поступили по-своему, а не так, как он вам советовал. Кстати, следовать совету или не следовать – решать только вам!
Сегодня ваш партнер будет исключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, но не думайте, что все это за так. Ночью он надеется получить от вас ответное вознаграждение. Так что готовьтесь, ведь от того, насколько ему хорошо с вами, зависит, настолько вам будет хорошо с ним.
Пользуйте болезных бальзамом собственного изготовления, а затем удовлетворенно смотрите на то, как бодро они будут скакать (в том числе и в поисках закуски и запивки). Смешайте все самые ядреные и полезные компоненты, которые только сможете достать. Мед, лук, чеснок, женьшень, все травки, которые продают в аптеках, красный и черный перец, ну и, конечно же, спирт, станут отличной основой для него. А завершенность рецепту придадут секретные компоненты, которыми может стать буквально все, что придет в ваш кипящий творчеством разум - чернила из авторучки успешного врача, скажем...
Сегодня не стоит слишком много времени уделять общению с клиентами, коллегами и начальством. Гораздо лучшим его применением будет сочинительство. Вам будет отлично удаваться все: от креативных рекламных текстов до сухих официальных документов для вышестоящих организаций.
Никуда не спешите, пусть события идут своим чередом, а вам стоит заняться чем-нибудь медитативным. Идеальный день для лузгания семечек. Или поедания винограда - непременно с косточками, киш-миш в этом отношении не так интересен. Также недурно пойдут гранаты и прочие фрукты с обилием мелких косточек. Ну и, разумеется, речная рыба - уж там то мелких костей навалом. И не спешите!
Водолеи рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам