Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Водолей: гороскоп на 15 декабря 2021

Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите "да-да, конечно" и поступите по-своему.
Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.
Сегодня душа Водолеев будет требовать праздника. И не стоит отказывать ей в этом. Так что купите бутылочку некрепкого вина, фрукты и шоколад, сообразите что-нибудь особенное к ужину, и увидите, как атмосфера праздника распространится и на вашего партнера. Ну а праздничный секс всегда интересней обычного.
Проза жизни так скучна. Так что смело сгущайте краски, драматизируйте ситуацию. Этим вы точно привлечете внимание к своей персоне или к своей проблеме. А, может быть, даже сумеете получить вполне солидную спонсорскую помощь, которая никогда не бывает лишней.
Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служебными обязанностями, а вам будет казаться, что ваша основная задача – следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.
Как известно, от уксуса - куксятся, а от горчицы - огорчаются. Чтобы вас не постигла эта печальная судьба, постарайтесь воздержаться от употребления данных продуктов сегодня.
Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам