Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Рыбы: гороскоп на 15 декабря 2021

Сегодня вы без труда добьетесь положения лидера, если пожелаете. Возможно, вам даже попытаются его навязать.
Сегодня вам захочется свежих ощущений, ибо старые, даже самые сильные и яркие, начали вам приедаться. Ваш любимый человек поддержит вас в вашем начинании, и вы вместе отправитесь на поиски неизведанного, счастливого и радостного. И даже, вполне возможно, найдёте. И даже в этот день.
Любая физическая близость, исключая разве что рукопожатия, сегодня покажется вам мало приятной. Начнется все с давки в транспорте, где вы внезапно почувствуете отвращение к чужому телу, так грубо вторгающемуся в ваше личное пространство. К сожалению, подобное ощущение распространится и на вашего сердечного друга – даже занимаясь с ним любовью, вы не сможете отделаться от мысли, что его прикосновения вас все же отталкивают…
Обнаружив в себе сегодня сверхспособности, не удивляйтесь и не скрывайте их. Пусть все знают, что вы можете проходить сквозь стены. Однако оповестив всех вокруг о своих феноменальных возможностях, не торопитесь их демонстрировать в целях экономии энергии.
В борьбе за место под солнцем, которое вам так необходимо, вам придется продемонстрировать всё, на что вы способны. Главное, правильно приложите силы в правильном направлении, не растачивая их по пустякам, и всё сложится так, как вы хотите.
Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...
Нынче старайтесь быть крайне внимательны, по вашей неосторожности вы можете заполучить мелкие травмы, особенно на производстве. Обязательно держите при себе противовоспалительное средство.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам