Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03

Водолей: гороскоп на 26 апреля 2021

Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.
Для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между вами и вашим любимым человеком и в лучшем случае просто пройти мимо, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания!
Водолеям звезды обещают крутой творческий подъем. Так что, вперед, на покорение вершин. Не забудьте направлять творчество в нужное русло. Ведь вашему партнеру ещё не приходилось сталкиваться с такой бурной фантазией. Это должно подвигнуть его на страстный секс.
Чувства подсказывают вам, что с вашим домашним хозяйством что-то не в порядке? Немедленно покормите домового. Молочная каша – это прошлый век, гораздо лучше подойдут разложенные по всем углам кусочки пиццы. И не отказывайтесь от этой мысли из-за домашних, жалующихся на невозможность спокойно ходить по дому. Они все равно найдут, куда вляпаться.
В этот день вам можно будет только позавидовать: работа не будет мешать отдыху, отдых – работе, и все это вместе будет лишь способствовать тому, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым, свободным и зрелым человеком. Сохраните это ощущение на несколько дней минимум.
Побалуйте сегодня себя чем-нибудь новеньким. И даже не обязательно ехать в ресторан за чем-то экзотическим. Попробуйте просто открыть холодильник, вытащить оттуда все мало-мальски съедобные продукты, покидать их в кастрюлю и сварить. Если верить мистеру Джерому К. Джерому - должно получиться "Ирландское рагу". Кстати, держите под рукой телефон и будьте готовы вызвать скорую. Так, на всякий случай.
Сегодня Водолеи смогут ощутить мощный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете справиться со всеми трудностями и значительно улучшить ваше самочувствие. Не упустите подходящий момент!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам