Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Овен: гороскоп на 1 января 2023

Не ограничивайте поле зрения лишь тем, что лежит перед вами. Иногда надобно и оглядываться. Что-то подобное тому, что вы переживаете сейчас уже происходило, не важно, с вами или нет. Извлеките из прошлого соответствующий урок.
Представителей вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник - легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для более совсем других нужд.
Овнов сегодня хлебом не корми, дай пообниматься, причем прильнуть вы готовы будете к каждому, к кому питаете хоть небольшую симпатию. Не исключено, что во время таких «обнимашек» некоторые представители рода мужского испытают подъем – и не только эмоциональный – что не замедлит сказаться на их стиле общения с вами…
Проявляйте сегодня заботу о близких. В конце концов, все люди братья, так что нет ничего предосудительного в том, чтобы поинтересоваться у соседа по автобусу, не замерз ли он, а у соседа сверху – не испытает ли он финансовых затруднений.
Сегодня от того, сколько мест вы успеете посетить, будет зависеть то, как скоро вы сумеете справиться с необходимостью уладить одно важное дело. Ваша оперативность поможет в кратчайшие сроки собрать всю необходимую информацию и документы, чтобы успеть всё сделать вовремя.
Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.
этот день вроде не готовит вам неприятных сюрпризов, связанных с вашим здоровьем, однако поостеречься все же необходимо – во избежание форс-мажорных ситуаций, от которых не застрахован никто.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам