Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Овен: гороскоп на 31 декабря 2022

Сегодня вы будете легко впадать в ярость, и, хотя успокаиваться вы тоже будете быстро, лучше, все-таки, за этими приступами следить. Они могут сыграть с вами дурную шутку.
Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти. Впрочем, глобальных катастроф в отношениях с вашим любимым человеком не намечается.
Не стоит сегодня настаивать на интимной близости, если вашему партнеру она не нужна или конкретно сегодня нежелательна. Можете достичь совершенно противоположного эффекта, который вас, увы, не обрадует. Постарайтесь проявить такт, терпение и выдержку. Они будут оценены по достоинству.
Откажитесь от привычного повиновения ходу событий и сделайте все по-своему. Приложите некоторое количество усилий к тому, чтобы водитель рейсового автобуса отвез вас туда, куда вам нужно. Договоритесь в ближайшем продуктовом магазине о поставках лично вам на дом. Затем идите в банк и усилием воли получите беспроцентный ипотечный кредит сроком на сто лет. Тогда и только тогда, можете позволить себе расслабиться.
Сегодня звезды категорически запрещают вам работать. Разве что любая трудовая деятельность будет восприниматься вами как отдых, праздник и удовольствие. Но поскольку такое развитие событий маловероятно, лучше куда-нибудь подальше сбежать.
Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам