Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Овен: гороскоп на 2 ноября 2021

Вы все обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно, пожалуйста.
Сегодня вашему любимому человеку захочется что-то рассказать вам о своих чувствах к вашей персоне. Это должно быть по крайней мере любопытно, не говоря уже о том, что очень полезно для развития ваших отношений. Поэтому запоминайте всё и делайте правильные выводы.
Сегодня вам будет неспокойно во время любовных игр, даже если ваш партнер всегда был более чем надежен и ни разу вас не подводил. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не обидеть его своим недоверием. А дополнительный контроль за ситуацией в сексе никогда не помешает.
Йоговские асаны подскажут вам то, каким образом лучше всего выполнить то или иное действие. Пусть это покажется несколько сложным и надуманным, но едва вы попробуете, как уже не сможете и вспомнить, как прежде могли поступать иным образом. Позанимайтесь, испытайте все на своем теле, а потом переходите к повседневным делам и всюду применяйте возникшие ранее в мозгу догадки.
В этот день звезды не рекомендуют вам злоупотреблять служебным положением в личных целях, ибо до добра такое злоупотребление явно не доведет. Боле того, у вас могут начаться проблемы с карьерным ростом и комфортным пребыванием на рабочем месте, что совсем неприятно.
Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много - тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограничивают состав диеты. Так что если вы слопаете за день всего полкило, зато черной икры, они на вас в обиде не будут. Другое дело - найдете ли вы в себе силы и в кошельке - средства для такой трапезы. Да и стоит ли оно того?
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам