Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Овен: гороскоп на 28 октября 2021

Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.
Вы сегодня будете держать вашу половинку в строгости и будете воспитывать его от души, как будто вы его строгий и любящий родитель, а он трехлетний несмышленыш. Вряд ли ему понравится такое положение вещей, поэтому постарайтесь держать себя и свои педагогические порывы в узде.
Впечатления от рассказов друзей и подруг затмят сегодня все ваши знания о мужской и женской физиологии и психологии, и вам захочется невозможного. А именно серии из непрерывных оргазмов, и каждый длиною в несколько минут. Кстати, вам давно пора рассеять этот миф, а также проработать с вашим избранником еще несколько общепринятых заблуждений насчет сексуальных переживаний.
Сегодня вы можете хорошо провести время, особенно если отправитесь на первое свидание. И уже на нем вы должны серьезно обдумать вопрос, тот ли это человек, на которого вы сможете оставить ваших троих общих детей, пока сами укатите в жаркие страны.
Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!
Сегодня вам непременно надо будет отдохнуть. Желательно отдыхать весь день, лежа на диване и лениво потягивая с утра - какао, ближе к обеду - аперитив, к вечеру - мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать), закусывая оливкой. Если со временем напряженка, придется сократить программу до вечернего коктейля перед сном. Но тот, кто ценит свою нервную систему, должен задуматься о том, как перенести этот вечер и, соответственно - коктейль, поближе к утренним часам.
Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам