Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Рак: гороскоп на 2 ноября 2021

Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы его разлюбили или стали любить гораздо меньше, нежели раньше, из чего он сделает множество неприятных для себя и для вас выводов. Постарайтесь успокоить его и уверить в своем теплом к нему отношении, даже если это не в полной мере соответствует истине.
Ракам светила напророчили воздержание. Неужели они правы? Наши соболезнования. Возможно, вас утешит умелость ваших собственных рук - в конце концов, они-то с вами. Кроме того, весьма многообещающим может оказаться контакт с водной стихией.
Жалуйтесь сегодня на жизнь тому, кто просто посочувствует, а не будет учить вас, что делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. На самом-то деле вы не хотите ничего менять. Во всяком случае, прикладывать усилия для улучшений своего положения. Вам даже нравится жить плохо.
Сегодня звезды не рекомендуют вам надеяться на большую удачу или неожиданную возможность похалявить: увы, рабочий день окажется более чем полноценным и в плане нагрузки, и в плане количества труднорешаемых проблем. Однако вам по плечу со всем этим справиться.
Если собака в вашем понимании - друг человека, а не редкий деликатес, сегодня вам лучше придерживаться вегетарианских взглядов на жизнь. Как это ни прискорбно, нынче звезды настойчиво рекомендуют предпочесть это наиболее спорное из всех корейское национальное блюдо другим видам мяса. Корову, конечно, тоже жалко, но слопать Шарика или Бобика... Это уж слишком.
Нынче звезды не рекомендуют Ракам много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам