Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Овен: гороскоп на 5 февраля 2023

Не сдавайтесь - вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.
Сегодня в ваших отношениях всё может оказаться совсем не так радужно, как вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод вашего воображения. Может быть, так всё и оставить?..
Сильное сексуальное желание, которым вы будете томимы весь этот день, заставит вас искать общества вашего полового партнера в незапланированное время и в незапланированном месте, что, возможно, несколько его шокирует. Но, разобравшись в ситуации, он только порадуется вашему сегодняшнему темпераменту пожалеет, что вы не нашли его раньше.
Электромагнитные, био- и другие поля вокруг вас сегодня расположатся таким образом, что для того, чтобы добиться гармонии с самим собой, вам рекомендуется поворачиваться по направлению «против часовой стрелки». Так, если вам вдруг как былинному богатырю встретится камень с надписью: «направо пойдешь…прямо пойдешь… налево пойдешь», то выбрать следует направление «налево».
Сегодня велика вероятность того, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вас и вашей карьеры, однако несколько неприятных минут пережить вам, к сожалению, придется. Постарайтесь все предусмотреть и замаскировать как следует.
Сегодня рекомендуется попробовать какое-нибудь национальное блюдо. Например, фаршированную щуку. Причем, не просто фаршированную, а по всем правилам - грибами с луком, как и положено лучшему блюду еврейской кухни. Не хотите щуки - попробуйте, ну, хотя бы, барабульку по-александрийски. Замечательный образчик египетской кухни..
В этот день новые методики лечения старых болезней, возможно, помогут Овнам сделать серьезный и важный шаг в борьбе с ними. Однако не стоит экспериментировать, если метод не вызывает доверия специалистов, которые вызывают доверие у вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам