Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Весы: гороскоп на 5 февраля 2023

Сегодня вы будете нежным, любящим... У вас есть два варианта: либо раскрыть свои чувства полностью, дабы не оставалось неясностей, либо сидеть и помалкивать.
Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на ваши слова и поступки. В этот день вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. Но у вас есть все шансы для того, чтобы окончание дня было феерическим.
Для Весов помехой в интимных делах сегодня может стать их собственная гордыня, которая расцветет буйным цветом, стоит только найтись благодатной почве. Поэтому особо перехваливать Весов сегодня не стоит, да и вообще имеет смысл воздержаться от комплиментов – вместо этого можете попробовать спровоцировать их ревность или, еще лучше, чем-нибудь заинтриговать.
Кто-то попытается увлажнить ваше плечо потоком своих горьких слез. Не подставляйте плечо кому попало, рыдать на нем должно быть дозволено строго ограниченному кругу лиц в жестко очерченном ряде ситуаций.
Сегодня вы будете расположены для очень важного разговора на тему, которая будоражит вас в последнее время. Будьте искренни, и итог этой беседы порадует вас. А когда все волнующие проблемы будут решены, просто наслаждайтесь чудесным днём, когда можно воспользоваться своей независимостью и отправиться куда угодно.
Попробуйте медальоны из свинины с грибами, запеченные под сырной корочкой. Если грибы будут белыми а сыр - моццареллой или, скажем, горгонзолой - вы оцените выбор звезд по достоинству. Сегодня вообще особой благосклонностью небосвода будут пользоваться блюда , приготовленные с грибами, будь то трюфели, шампиньоны, лисички или опята. Вы, кстати, грибной суп давно последний раз кушали?
Нынче вам пойдут на пользу различные упражнения, которые помогут вам тренировать координацию движений. Это не только будет полезно вашему телу, но и улучшит работу головного мозга.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам