Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Рак: гороскоп на 5 февраля 2023

Сегодня вашей задачей будет заставить людей вокруг вас смеяться. Вы как никто другой способны помочь людям почувствовать себя детьми.
Сегодня вашему любимому человеку захочется с вами порассуждать о вечном, а вам будет довольно трудно уловить ход его размышлений и, следовательно, ответить ему нечто вразумительное. Поэтому если вы вдруг почувствуете, что не понимаете, о чем он, просто кивайте с понимающим видом.
Сегодня вам стоит сделать сексуальную паузу. Иначе рискуете сделать что-нибудь эдакое, за что будет мучительно больно. А этого вам точно не нужно. Так что наберитесь сил и скажите «нет» всем своим ухажерам. А в сэкономленное время можете сесть и поразмыслить, кто же вам на самом деле нужен.
Ваша вторая половина ни на минуту не должна забывать о вашем первенстве и доминировании. Не забывайте об этом и сами. Постоянно доказывайте, что вы круче во всем. Пользуйтесь для этого любым удобным поводом. Быстрее мойте посуду, точнее знайте на какой кнопке вашего телевизора расположен какой канал, вкуснее пеките пироги и молниеноснее их поедайте. А для того чтобы ваше совершенство засияло полным блеском регулярно демонстрируйте умение шевелить ушами или сворачивать язык трубочкой.
Сегодня вам не рекомендуется принимать во внимание тот факт, что воскресный день – выходной день. Если вы поймете, что можете сделать что-либо полезное для дела – не тушуйтесь и сделайте это как можно быстрее, пока конкуренты и недоброжелатели мирно отдыхают.
Забудьте дорогу в фаст-фуд, сегодня вас там не ждут. Готовить сегодня лучше самому, долго и вдумчиво. Хороши будут всевозможные заливные блюда, особенно - рыба. Если, конечно, повар умеет ее готовить, а то у некоторых (смотри классику советского кинематографа) такая гадость получается...
В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам