Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Овен: гороскоп на 5 июня 2022

Если вам посчастливилось узнать то, что еще не стало достоянием широкой общественности, это еще не означает, что ваша задача - немедленно исправить сию прискорбную ситуацию. Болтун - находка для шпиона.
Сегодняшний день будет для вас днем растерянности. Перспективы, которые вы довольно четко видели все это время на ближайшие день, год и месяц, вдруг станут неопределенными и туманными. Постарайтесь разрешить возникшие вдруг сомнения, потому что они будут мешать вашему счастью.
В этот день вам может настигнуть очень сильное желание по отношению к совершенно незнакомому вам человеку. Удовлетворять сие желание или нет – решать вам, однако в любом случае дальше, чем секс на один раз ваши новые отношения не зайдут, как бы вы ни старались.
Только при дождливой погоде вы сегодня себя хорошо чувствуете. Ярко светящее солнце, напротив, способно вогнать вас в депрессию. Если вам не повезло и за окном сегодня ясно, внимательно изучите прогноз погоды в других регионах и странах – хотя бы порадуетесь за те из них, в которых начался сезон дождей.
У вас возникнет желание полностью изменить свой мир вокруг и ваш образ жизни. Только не переборщите! Сегодня на работе вы можете получить перспективные предложения, которые, на первый взгляд, покажутся вам неинтересными, но с отказом торопиться не следует, обдумайте всё ещё раз.
Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.
В этот день особого внимания с вашей стороны могут заслуживать ваши почки. Постарайтесь не переохлаждаться, и предпочтите прочим напиткам зеленый чай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам